• COURRIEL-E

    info@cargomaxintl.com

  • APPEL SUPPORT

    1.450.619.6034

  • HEURES DE TRAVAIL

    09:00 - 17:00

Cargomax International est en mesure d’offrir les plus hauts niveaux de qualité de service grâce à notre réseau international de partenaires. Nous avons des partenaires et des agents partout dans le monde, dont beaucoup avec lesquels nous travaillons depuis des décennies. Vous pouvez bénéficier de ce réseau pour avoir accès à des prix plus bas et à une opération de fret plus efficace, afin que votre cargaison arrive à sa destination en toute sécurité et le plus rapidement possible.

Au fil des années, notre réseau de partenaires nous a permis d’expédier les produits de nos clients depuis et vers plus de 50 pays. Certains de ces pays incluent :

CARGOMAX HEADQUARTER
Cargomax Colombia
colombia@cargomaxintl.com
Cargomax Bangladesh
bangladesh@cargomaxintl.com
Cargomax South Korea
korea@cargomaxintl.com
Cargomax Pakistan
pakistan@cargomaxintl.com
Cargomax Singapore
singapore@cargomaxintl.com
Cargomax Thailand
thailand@cargomaxintl.com
Cargomax Costa Rica
costarica@cargomaxintl.com
Cargomax Guatemala
guatemala@cargomaxintl.com
[/vc_row]

Certifications & Associations