• CORREO-E

    info@cargomaxintl.com

  • AYUDA TELEFÓNICA

    1.450.619.6034

  • HORAS LABORALES

    09:00 - 17:00

Cargomax International está en medida de ofrecer los más altos niveles de servicio gracias a la calidad de nuestra red internacional. Tenemos socios y agentes en todo el mundo, con muchos de los cuales hemos trabajado durante décadas. Usted se beneficiará de esta red al tener acceso a precios más bajos y a una operación de carga más eficiente, ayudando a que su carga llegue a su destino lo más rápido y seguro posible.

A lo largo de los años, nuestra red de socios nos ha permitido enviar los productos de nuestros clientes desde y hacia más de 50 países. Algunos de esos países incluyen:

CARGOMAX HEADQUARTER
Cargomax Colombia
colombia@cargomaxintl.com
Cargomax Bangladesh
bangladesh@cargomaxintl.com
Cargomax South Korea
korea@cargomaxintl.com
Cargomax Pakistan
pakistan@cargomaxintl.com
Cargomax Singapore
singapore@cargomaxintl.com
Cargomax Thailand
thailand@cargomaxintl.com
Cargomax Costa Rica
costarica@cargomaxintl.com
Cargomax Guatemala
guatemala@cargomaxintl.com
[/vc_row]

Certifications & Associations